093 467 86 82

067 215 20 20

Задать вопрос
Заказать звонок

Оставить отзыв

Отзывы

Тренинг: Активные продажи товаров и услуг

Наталія Шевченко. Фінансовий директор компанії «Лєда-Н».

Щиро дякую Владиславу Шаху за чудовий тренінг. Чудовий у всіх аспектах: професійний, емоційно-позитивний, орієнтований на кожного учасника. В процесі тренінга було розглянуто багато теоретичної інформації, яка зразу підкріплювалась прикладами. Практичні ж завдання учасники виконували стосовно свого бізнесу, а це дуже здорово!!! Владислав - харизматична людина, що є теж великим плюсом до тренінга. Рекомендую всім відвідувати тренінги Владислава.
Людмила Ященко. Руководитель проекта "Семейная карта преимуществ "FamilyClub".

Людмила Ященко. Руководитель проекта "Семейная карта преимуществ "FamilyClub".

В рамках бизнес-обучения для предпринимателей прошел мастер-класс по активным продажам. Приглашенный тренер Владислав Шах дал участникам мастер-класса эффективные техники по увеличению продаж, закрепив их практическими упражнениями. Участники научились выявлять потребности клиента, эффективно работать с возражениями. Многие после тренинга внесли изменения в скрипты на сайтах своих компаний! Рекомендуем Владислава Шаха как профессионального бизнес-тренера.
Шоботенко Олена Вассилівна. Бренд-менеджер ТОВ "ЛАСКОС".

Шоботенко Олена Вассилівна. Бренд-менеджер ТОВ "ЛАСКОС".

Дякуємо Владислава Шаху за продуктивний тренінг. Завдяки цьому навчанню наші співробітники підвищилу свою кваліфікацію, виявили помилки у спілкуванні з клієнтами, навчились правильно задавати питання і працювати з запереченнями, будувати презентацію продукту і завершувати продажу. Тому тренінг дійсно інформативний, практичний і націлений на збільшення продажів у будь якій сфері. Можемо рекомендувати пройти таке навчання всім хто зацікавлений у розвитку себе чи свого бізнесу.
Ерисова Екатерина - руководитель сайта 62.ua

Ерисова Екатерина - руководитель сайта 62.ua

Спасибо бизнес-тренеру Владиславу Шаху за интересный и результативный тренинг. Хочется отметить высокое качество проведения тренинга, а также эффективные теоретические знания, которые легко можно применить на практике. Благодаря множеству практических заданий материал легко усваивается, что влечет за собой достижения высоких результатов в сфере продаж. Тренинг "Активные продажи" поможет начинающему специалисту освоить навыки продаж, а опытному менеджеру по продажам повысить свой профессиональный уровень.